К новому учебному году

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.06.2016 № 48
«Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2016/2017 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования»


МЕТАДЫЧНЫЯ  РЭКАМЕНДАЦЫІ
па фарміраванні культуры вуснага і пісьмовага маўлення ва ўстановах адукацыі,
якія рэалізуюць адукацыйныя праграмы агульнай сярэдняй адукацыі


Білеты па вучэбным прадмеце “Гісторыя Беларусі” для правядзення абавязковага выпускнога экзамену па завяршэнні навучання і выхавання на ІІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі пры засваенні зместу адукацыйнай праграмы сярэдняй адукацыі, адукацыйнай праграмы спецыяльнай адукацыі на ўзроўні агульнай сярэдняй адукацыі, у тым ліку для правядзення экзамену ў парадку экстэрнату 2016/2017 навучальны год


КОЛЛЕКЦИЯ ОДЕЖДЫ ДЕЛОВОГО СТИЛЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА


ДНЕВНИКИ УЧАЩИХСЯ


Для учащихся 11 классов: Геграфия. Мировое хозяйство и глобальные проблемы человечества: учебное пособие (источник:http://e-padruchnik.adu.by/)


Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Актуальный вопрос

Лицейское образование для меня - это возможность:

Результат голосования

Loading ... Loading ...

Именинники месяца

Учителя
07.05 Хаменя И.Г.
08.05 Ефимчик И.Л.
08.05 Данильченко И.А.
14.05 Судас Л.А.
20.05 Карпова О.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
02.05
Подгорная Виктория
04.05
Юрлова Ольга
Филоненко Екатерина
05.05
Любимов Павел
07.05
Коваленко Алексей
08.05
Бокитько Анастасия
Гаврилова Валерия
10.05
Бальцюкевич Игнатий
Богомазов Никита
Шимчук Максим
13.05
Овсяников Владислав
Маршов Максим
Пузиков Никита
18.05
Сафар-Заде Екатерина
24.05
Апанасюк Кирилл
26.05
Дюбо Дмитрий
27.05
Горбатенко Алина
Костановская Мария
28.05
Ярохно Анастасия
31.05
Луковская Диана
Вегеро Денис