Победители олимпиады

Поздравляем
победителей лицейской олимпиады   по математике
для учащихся IX классов
учреждений образования г. Гомеля

Бужан Андрей ГУО «Средняя школа № 45 г. Гомеля» Диплом I степени
Шиловская Екатерина ГУО «Гимназия № 56 г. Гомеля»» Диплом I степени
Родько Александр ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля» Диплом II степени
Ференц Глеб ГУО «Гимназия № 56 г. Гомеля» Диплом II степени
Шевчук Виктор ГУО «Гимназия № 51 г. Гомеля» Диплом II степени
Чернаштан Дмитрий ГУО «Средняя школа № 12 г. Гомеля» Диплом II степени
Псевкин Андрей ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля» Диплом III степени
Андрухович Анастасия ГУО «Гимназия № 56 г. Гомеля» Диплом III степени
Бовтунов Владимир ГУО «Гимназия № 36 г. Гомеля имени И. Мележа» Диплом III степени
Шиленкова Валерия ГУО «Гимназия № 36 г. Гомеля имени И. Мележа» Диплом III степени
Борисевич Егор ГУО «Средняя школа № 62 г. Гомеля» Диплом III степени
Цыкуненко Марина ГУО «Средняя школа № 22 г. Гомеля» Диплом III степени
Шевцов Иван ГУО «Средняя школа № 38 г. Гомеля» Диплом III степени
Скороходова Дарья ГУО «Гимназия  № 14 г. Гомеля» Диплом III степени
Чукович Ирина ГУО «Гимназия № 56 г. Гомеля» Диплом III степени
Букраба Екатерина ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля» Диплом III степени
Исаакович Ксения ГУО «Гимназия № 10 г. Гомеля» Диплом III степени

 

Поздравляем
победителей лицейской олимпиады   по физике
для учащихся IX классов
учреждений образования г. Гомеля

Шиловская Екатерина ГУО «Гимназия № 56 г. Гомеля» Диплом I степени
Бужан Андрей ГУО «Средняя школа № 45                  г. Гомеля» Диплом I степени
Андрухович Анастасия ГУО «Гимназия № 56 г. Гомеля» Диплом II степени
Тенюта Алексей ГУО «Средняя школа № 11                  г. Гомеля» Диплом II степени
Зайцев Артемий ГУО «Средняя школа № 11                  г. Гомеля» Диплом II степени
Белых Владислав ГУО «Средняя школа № 45                  г. Гомеля» Диплом II степени
Тихонов Богдан ГУО «Средняя школа № 47                  г. Гомеля» Диплом III степени
Буздалкин Михаил ГУО «Средняя школа № 37                  г. Гомеля» Диплом III степени
Нозик Роман ГУО «Средняя школа № 32                  г. Гомеля» Диплом III степени
Клещенко Владислав ГУО «Средняя школа № 21                  г. Гомеля» Диплом III степени

 

Поздравляем
победителя лицейской олимпиады   по химии
для учащихся IX классов
учреждений образования г. Гомеля

Тенюта Алексей ГУО «Средняя школа № 11 г. Гомеля» Диплом I степени

 

Поздравляем
победителей лицейской олимпиады   по биологии
для учащихся IX классов
учреждений образования г. Гомеля

Иванькова Альбина ГУО «Средняя школа № 21 г. Гомеля» Диплом I степени
Емельянова Вероника ГУО «Гимназия № 46 г. Гомеля имени Блеза Паскаля» Диплом I степени
Тенюта Алексей ГУО «Средняя школа № 11  г. Гомеля» Диплом II степени
Рубцова Кристина ГУО «Средняя школа № 47 г. Гомеля» Диплом II степени
Панчук Артем ГУО «Средняя школа № 24 г. Гомеля» Диплом III степени
Кебец Ксения ГУО «Средняя школа № 60 г. Гомеля» Диплом III степени

Поздравляем
победителя лицейской олимпиады   по биологии
для учащихся VIII классов
учреждений образования г. Гомеля

Алейников Сергей ГУО «Средняя школа № 21 г. Гомеля» Диплом I степени

 

Поздравляем
победителей лицейской олимпиады   по химии
для учащихся VIII классов
учреждений образования г. Гомеля

Дубинская Владислава ГУО «Средняя школа № 69 г. Гомеля» Диплом I степени
Немченко Юлия ГУО «Средняя школа № 30 г. Гомеля» Диплом II степени

 

Поздравляем
победителей лицейской олимпиады   по математике
для учащихся VIII классов
учреждений образования г. Гомеля

Голенок Антон ГУО «Средняя школа № 47 г. Гомеля» Диплом I степени
Френкель Михаил ГУО «Средняя школа № 21 г. Гомеля» Диплом II степени
Васильев Виталий ГУО «Средняя школа № 72  г. Гомеля» Диплом II степени
Федорцова Анастасия ГУО «Средняя школа № 47 г. Гомеля» Диплом III степени
Старостенко Владислав ГУО «Средняя школа № 24 г. Гомеля» Диплом III степени
Шимановская Полина ГУО «Средняя школа № 7 г. Гомеля» Диплом III степени
Слюнькова Анастасия ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля» Диплом III степени

 

Поздравляем
победителей лицейской олимпиады   по физике
для учащихся VIII классов
учреждений образования г. Гомеля

Филинский Сергей ГУО «Средняя школа № 22 г. Гомеля» Диплом I степени
Васильев Виталий ГУО «Средняя школа № 72 г. Гомеля» Диплом II степени
Титов Владислав ГУО «Средняя школа № 59 г. Гомеля» Диплом III степени
Голенок Антон ГУО «Средняя школа № 47 г. Гомеля» Диплом III степени

Поздравляем
абсолютного победителей лицейской олимпиады   для учащихся VIII классов
учреждений образования г. Гомеля
по физике и математике

Голенок Антон ГУО «Средняя школа № 47  г. Гомеля»

Поздравляем
абсолютных победителей лицейской олимпиады   для учащихся IX классов
учреждений образования г. Гомеля
по физике и математике

Шиловская Екатерина ГУО «Гимназия № 56  г. Гомеля»

по химии и биологии

Тенюта Алексей ГУО «Средняя школа № 11  г. Гомеля»


 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
08.11 Акимцова М.Б.
Ученики
03.11
Шевцова София
04.11
Дольников Александр
05.11
Борборович Матвей
Тимошенко Александра
09.11
Гулевич Тимофей
10.11
Роднев Тимофей
11.11
Антохова Наталья
Ярец Анастасия
12.11
Багинский Владислав
Быков Алексей
15.11
Дейнега Евгений
16.11
Власова Арина
Мельникова Татьяна
20.11
Сидорова Диана
21.11
Кушнеров Михаил
Рагунович Александра
Яскович Тимофей
22.11
Капшай Александра
23.11
Антонченко Евгений
24.11
Бут Виталия
25.11
Павлюковец Игорь
Полехина Анастасия
26.11
Костенок Виктор
Манько Иван/span>
27.11
Веркеев Артем
Войтенков Владислав
28.11
Шупан Вадим
30.11
Щербаков Артём