ПРОТОКОЛ

городской дистанционной занимательной олимпиады по астрономии для учащихся VIII-IX классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля

Сроки проведения: 26-30.10.2015

Максимальное количество баллов – 100

Фамилия, имя, отчество учащегося Учреждение образования Класс Количество набранных баллов Место Диплом
1 Маркевич Мария Владимировна ГУО «Гимназия № 58
г. Гомеля имени Ф.П.Гааза»
8 94 1 I
2 Курлович Александр Витальевич ГУО «Средняя школа № 4
имени В.Маркелова  г. Гомеля»
9 92 2 I
3 Грищенков Константин Александрович ГУО «Средняя школа № 4
имени В.Маркелова г. Гомеля»
8 87 3 I
4 Одноворова Анастасия Евгеньевна ГУО «Средняя школа № 53
г. Гомеля»
9 83 4 II
5 Сякачев Павел Владимирович ГУО «Средняя школа № 15
г. Гомеля»
8 80 5 II
6 Пикас Лидия Викторовна ГУО «Средняя школа № 41
г. Гомеля»
9 79 6 II
7 Чилеко Ирина Сергеевна ГУО «Средняя школа № 41
г. Гомеля»
9 78,5 7 II
8 Чуешов Илья Сергеевич ГУО «Средняя школа № 37
г. Гомеля»
8 77 8 II
9 Талатай Виталий Андреевич ГУО «Средняя школа № 61
г. Гомеля»
8 71,5 9 III
10. Гулевич Егор Александрович ГУО «Средняя школа № 11
г. Гомеля»
9 69 10 III
11. Лобков Дмитрий Сергеевич ГУО «Средняя школа № 61
г. Гомеля»
8 67,5 11-12 III
12. Дедолко Михаил Валерьевич ГУО «Средняя школа № 52
г. Гомеля»
9 67,5 11-12 III
13. Шляхтенко Илья Михайлович ГУО «Средняя школа № 11
г. Гомеля»
9 67 13 III
14. Шкабарин Александр Олегович ГУО «Гимназия № 36
г. Гомеля имени И.Мележа»
8 66 14 III
15. Хань Дмитрий Бович ГУО «Средняя школа № 67
г. Гомеля»
9 65 15-17 III
16. Мохорев Артем Александрович ГУО «Средняя школа № 67
г. Гомеля»
9 65 15-17 III
17. Быша Алексей Вячеславович ГУО «Средняя школа № 67
г. Гомеля»
9 65 15-17 III
18. Артеменко Татьяна Юрьевна ГУО «Средняя школа № 67
г. Гомеля»
9 64,5 18
19. Давыдов Савелий Александрович ГУО «Средняя школа № 60
г. Гомеля»
8 64 19
20. Калустян Альберт Арьурович ГУО «Гимназия № 36
г. Гомеля имени И.Мележа»
8 61 20
21. Чижик Макар Геннадьевич ГУО «Средняя школа № 52
г. Гомеля»
9 59,5 21
22. Грибовский Артем Сергеевич ГУО «Средняя школа № 67
г. Гомеля»
9 59 22-23
23. Быстренкова Татьяна Игоревна ГУО «Средняя школа № 67
г. Гомеля»
9 59 22-23
24. Антончикова Алена Александровна ГУО «Средняя школа № 67
г. Гомеля»
9 57 24
25. Невмержицкая Илона ГУО «Гимназия № 58
г. Гомеля имени Ф.П.Гааза»
8 56 25
26. Круталевич Александра Геннадьевна ГУО «Средняя школа № 67 

г. Гомеля»

8 52,5 26
27. Бирич Александр Сергеевич ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» 8 52 27
28. Ковалевич Андрей ГУО «Гимназия № 58
г. Гомеля имени Ф.П.Гааза»
8 50 28
29. Марченко Максим Евгеньевич ГУО «Гимназия № 58
г. Гомеля имени Ф.П.Гааза»
8 49,5 29
30. Кот Ольга Олеговна ГУО «Средняя школа № 67
г. Гомеля»
9 45,5 30
31. Шевелев Илья Владимирович ГУО «Средняя школа № 31
г. Гомеля»
8 42 31
32. Полеева Оксана Владимировна ГУО «Средняя школа № 30
г. Гомеля»
8 35 32
33. Гурбо Михаил Сергеевич ГУО «Средняя школа № 67
г. Гомеля»
9 30 33-34
34. Новикова Мария Андреевна ГУО «Средняя школа № 67
г. Гомеля»
8 30 33-34
35. Гурбо Михаил Сергеевич ГУО «Средняя школа № 67
г. Гомеля»
29,5 35
36. Чурило Владислав Игоревич ГУО «Средняя школа № 69
г. Гомеля»
9 21 36-37
37. Михайлов Ярослав Дмитриевич ГУО «Средняя школа № 26
г. Гомеля»
8 21 36-37
38. Клецов Егор Алексеевич ГУО «Средняя школа № 67
г. Гомеля»
9 13 38

 

Председатель жюри                                                               Г.Ю.Тюменков

Примечание. В дистанционной олимпиаде по астрономии приняли участие 3 учащихся X-XI классов (вне зачета).

 

Фамилия, имя, отчество учащегося Учреждение образования Класс Количество набранных баллов Место Диплом
1 Смеян Анна Сергеевна ГУО «Средняя школа № 40
г. Гомеля»
10 44
2 Галинский Андрей Леонидович ГУО «Средняя школа № 40
г. Гомеля»
11 44
3 Гарбузов Станислав Павлович ГУО «Средняя школа № 40
г. Гомеля»
11 36

Выбор языка

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканский центр психологической помощи
Телефон экстренной психологической помощи
Общенациональная детская телефонная линия (телефон доверия для несовершеннолетних)
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
20.01 Черноус Ж.А.
25.01 Сивакова Е.Н.
Ученики
04.01
Пушкарев Евгений
05.01
Ядченко Татьяна
06.01
Акулова Карина
Гатальский Дмитрий
Пазырева Ольга
09.01
Гвоздь Анна
10.01
Дорошевич Евгений
Дудов Ярослав
11.01
Горбачева Екатерина
13.01
Доманникова Анастасия
Елопов Глеб
19.01
Аксёненко Дарья
25.01
Костенко Елизавета
Щербаков Даниил
28.01
Кудрявцев Иван
Савидова Екатерина
31.01
Литвинович Даниил