РЕЗУЛЬТАТЫ

Открытой  олимпиады «Через тернии к звездам» по английскому языку
для учащихся VIII классов учреждений образования г. Гомеля

 

Дата проведения: 27.03.2017

Максимальная сумма баллов – 61

 

Фамилия, имя 

учащегося

Задания (баллы) Сумма баллов
1 2 3 4 5 6 7
15 6 9 6 5 5 15
1. Анищенко Марина Дмитриевна 2 4 4 0 0 3 10 23
2. Бернадский Ростислав Евгеньевич 1 3 2 1 2 3 9 21
3. Булавинская Алеся Александровна 8 5 7 4 1 4 11 40
4. Бухавцова Екатерина Сергеевна 8 6 4 3 2 4 13 40
5. Валетко Илья Артурович Не явился
6. Еловая Виктория Владимировна 7 3 4 1 1 2 13 31
7. Ермолаева Анна Артемовна 4 5 2 1 0 4 11 27
8. Жоголь Екатерина Юрьевна 12 4 8 3 3 5 8 43
9. Загоруев Кирилл Константинович Не явился
10. Зарытова Диана Евгеньевна 10 5 5 3 3 5 10 41
11. Зеньковец Евгения Сергеевна 6 2 0 0 0 1 14 23
12. Иванов Иван Александрович Не явился
13. Исаенко Анна Игоревна Не явилась
14. Ковалева Алеся Андреевна 0 4 0 0 0 1 12 17
15. Коваленко Ангелина Андреевна 0 3 0 1 0 0 10 14
16. Марченко Дарья Александровна 7 4 2 1 1 3 11 29
17. Машук Юлия Николаевна Не явилась
18. Пастухов Степан Витальевич 10 4 4 1 0 2 12 29
19. Песенко Ольга Юрьевна 8 5 6 2 3 5 11 40
20. Писарев Никита Александрович Не явился
21. Рамзина Анастасия Вячеславовна 10 4 5 2 1 4 11 37
22. Седая Виктория Игоревна 5 3 4 1 0 3 9 25
23. Сивченко Виктория Михайловна 4 6 3 0 0 3 11 27
24. Соловьева Виолетта Андреевна 9 6 6 1 1 3 12 38
25. Хохлов Евгений Денисович Не явился
26. Цыглер Виктория Валентиновна 4 4 4 1 1 2 12 28

 

Председатель организационного комитета

лицейской олимпиады, директор лицея                            Т.С. Чаплинская

Выбор языка

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканский центр психологической помощи
Телефон экстренной психологической помощи
Общенациональная детская телефонная линия (телефон доверия для несовершеннолетних)
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.05 Сапрыко Н.М.
01.05 Судкова С.И.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
04.05
Лысенок Ксения
Малофей Виктория
05.05
Горшков Алексей
Круглик Александра
12.05
Воробей Дмитрий
Повелица Анастасия
13.05
Сусолкина Вероника
17.05
Байдан Надежда
18.05
Минкова Алина
20.05
Короткевич Дарья
23.05
Акинсаня Стефания
Дрозд Константин
24.05
Марченко Антон
25.05
Гулевич София
26.05
Коралькова Елизавета
27.05
Андриянов Марат
28.05
Разживин Алексей
30.05
Макушинский Станислав
Шевцов Дмитрий