Рекомендации

Для законных представителей обучающихся специалистами социально-педагогической и психологической службы лицея еженедельно проводятся Skype-консультирования.

График проведения консультаций
для законных представителей обучающихся
специалистами социально-педагогической и психологической службы
государственного учреждения образования
«Гомельский городской лицей № 1»
в шестой лицейский день

Март 2021

 

Дата Время Тема Ф.И.О. специалиста, должность,
место проведения
06.03.2021 10.00 – 10.45 Skype – консультирование

«Предпосылки формирования психологической толерантности
у подростков к употреблению психоактивных веществ

Громыко Н.В.,

педагог-психолог,

каб. 2-8

13.03.2021 10.00 – 10.45

 

 

Skype – консультирование

«Компьютерная зависимость  или как вернуть ребенка в реальный мир»

Адамова О.С.,

педагог социальный,

каб. 2-8

20.03.2021 10.00 – 10.45

 

 

Skype – консультирование

«Профилактика психоэмоционального напряжения в ситуации стресса»

Громыко Н.В.,

педагог-психолог,

каб. 2-8

27.03.2021 10.00 – 10.45

 

 

Skype – консультирование

«Субъекты профилактики семейного неблагополучия.
Куда обратиться за помощью?»

Адамова О.С.,

педагог социальный,

каб. 2-8

Логин SPPS GGL


Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.03 Горбачёва Л.И.
13.03 Константиновский Я.С.
17.03 Картынник Ю.В.
Ученики
01.03
Бедик Алексей
03.03
Клименко Максим
05.03
Залуцкий Денис
Кондратенко Юлия
08.03
Афанасенко Александра
Шлег Егор
09.03
Зубенко Владислав
10.03
Варуева София
Игнатенко Алеся
Семенова Александра
11.03
Гузовский Евгений
Никифоров Станислав
14.03
Гайдаенко Александра
Захарова Екатерина
15.03
Ходулев Роман
16.03
Подстреха Алексей
18.03
Мушинская Анастасия
21.03
Бабкова Анна
Русинович Екатерина
28.03
Гридюшко Алексей