Республиканская олимпиада по учебным предметам в 2023/2024 учебном году

О льготах при поступлении в учреждения высшего образования

 


На третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам учащимися лицея завоевано 12 дипломов!

«Математика»
Яковенко Андрей, 11 «Б» класс, диплом 2 степени
Житникова Дарья, 10 «Б» класс, диплом 2 степени
Юрковец Борис, 10 «В» класс, диплом 3 степени
«Физика»
Яковлевская Евгения, 11 «Б» класс, диплом 2 степени
«Астрономия»
Пугачев Матвей, 11 «В» класс, диплом 1 степени
Хоменков Роман, 11 «Б» класс, диплом 1 степени
Дорошко Анна, 11 «Б» класс, диплом 3 степени
«Химия»
Козырь Лилия, 10 «Д» класс, диплом 1 степени
«География»
Буковцов Константин, 11 «Д» класс, диплом 3 степени
«Русский язык» и «Русская литература»
Мелещенко Полина, 11 «Д» класс, диплом 1 степени
«Французский язык»
Шатилов Никита, 10 «А» класс, диплом 1 степени
Цуканова Полина, 11 «Д» класс, диплом 3 степени


Поздравляем победителей!Выражаем благодарность за труд и стремление к успеху всем участникам олимпиады!
За подготовку победителей выражаем огромную признательность и благодарность учителям математики Терешко Елене Николаевне, Черноус Жанне Анатольевне и Шалупаевой Галине Павловне; учителям физики Горбачевой Людмиле Ивановне, Бужану Андрею Вадимовичу и Бую Михаилу Владимировичу; учителям химии Коваленко Валентине Антоновне и Сергеенко Сергею Михайловичу; учителю географии Порошиной Наталье Афанасьевне; учителям русского языка и литературы Судковой Светлане Ивановне и Жадейко Жанне Федоровне; учителю французского языка Антроповой Елене Владимировне!

 


 

 

График проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Места проведения туров второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Список участников второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам


График проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2023/2024 учебном году


Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам


Английский язык Физика
Французский язык Математика Х класс, XI класс
Китайский язык Астрономия
Немецкий язык Информатика
Белорусский язык и литература Биология
Русский язык и литература Химия
Обществоведение География
История Беларуси и всемирная история Физическая культура и здоровье

 



Выбор языка

Актуально

Телефоны

Общенациональные «телефоны доверия»
Республиканский центр психологической помощи
«Телефоны доверия»
г. Гомеля
«Телефоны доверия»
Гомельской области