ЦДО

Расписание занятий платных услуг в сфере образования
для учащихся лицея и учащихся учреждений образования г. Гомеля в Центре дополнительного обучения при государственном учреждении образования «Гомельский городской лицей № 1»

Математика 

8 класс

Математика 

8 класс

Физика 

8 класс

Русский язык 

8-9 класс

Английский
язык
 

8-9 класс

Английский язык 

8-9 класс

Химия 

(1 группа)

9 класс

Химия 

(2 группа)

9 класс

Вторник 

Карпова
Ольга Александровна

2-9

Пятница 

Карпова
Ольга Александровна

2-9

Среда 

Булавинский
Сергей
Александрович

3-5

Понедельник 

Чаплинская
Татьяна
Семеновна

2-7

Пятница 

Данильченко
Ирина
Анатольевна

3-6

Вторник 

Смолич Екатерина Дмитриевна

2-5

Пятница 

Коваленко
Валентина
Антоновна

3-8

Понедельник 

Картынник
Юлия
Вадимовна

3-8

Биология 

(1 группа)

9 класс

Биология 

(2 группа)

9 класс

Математика 

(1 группа)

9 класс

Математика 

(2 группа)

9 класс

Математика 

(3 группа)

9 класс

Математика 

(4 группа)

9 класс

Физика 

(1 группа)

9 класс

Физика 

(2 группа)

9 класс

Физика 

(3 группа)

9 класс

Вторник 

Ефимчик
Наталья
Леонидовна

2-1

Пятница 

Ефимчик
Наталья
Леонидовна

2-1

Понедельник 

Акуленко
Ирина
Николаевна

2-2

Среда 

Акуленко
Ирина
Николаевна

2-2

Вторник 

Черекаева
Елена
Николаевна

1-4

Среда 

Черекаева
Елена
Николаевна

2-9

Четверг 

Горбачева
Людмила
Ивановна

3-4

Четверг 

Крохина
Ольга
Михайловна

3-5

Понедельник 

Крохина
Ольга
Михайловна

2-9

Расписание звонков:    16.00 -  17.15;   17.25 – 18.25

Русский
язык

10-11 класс
Физика 

10-11 класс

Математика 

10-11 класс

Русский язык 

11 класс лицея

Физика 

11 классы лицея

Физика 

10 классы лицея

Суббота 

Богоедова
Наталья
Федоровна

2-5
13.30

Вторник 

Булавинский
Сергей
Александрович

3-5

Четверг 

Хаменя
Ирина
Геннадьевна

3-1

Среда 

Мельникова
Елизавета
Павловна

2-7
15.50

Вторник, пятница 

Горбачева
Людмила
Ивановна

3-4
8.00

Суббота 

Афанасьева
Наталья
Дмитриевна

3-6
8.00, 9.00

Заместитель директора по учебной работе                                                                                 И.Н.Акуленко


Заявление

Скачать заявление
 


Договор на оказание платных образовательных услуг

Скачать договор

Событие


Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.04 Клименок И.П.
12.04 Булавинский С.А.
24.04 Тимошенко В.В.
Ученики
02.04
Шинкаренко Филипп
03.04
Климова Екатерина
Млинников Владислав
04.04
Руцкая Марина
Ружинская Лилианна
Шейбут Мария
06.04
Дятлов Константин
08.04
Царенков Александр
10.04
Резнова Алина
11.04
Гришанов Вадим
Олейник Кирилл
13.04
Ушкалов Кирилл
14.04
Дворникова Александра
16.04
Карчевская Николь
19.04
Погорелов Вячеслав
20.04
Соболенко Владислав
Жевняк Алексей
23.04
Филипцов Данила
Смолин Максим
24.04
Васильцова Анастасия
25.04
Акуленко Елизавета
26.04
Горбунова Ника
27.04
Холупко Александр