Платные услуги в сфере образования для учащихся лицея, учреждений образования города Гомеля

 

Расписание занятий платных услуг в сфере образования
для учащихся VIII-IX классов учреждений образования г. Гомеля

(списки учащихся VIII-IX классов по группам)


Расписание занятий платных услуг в сфере образования
для учащихся
X-XI классов лицея




Порядок оплаты за обучение

Производить оплату занятий необходимо до 25 (двадцать пятого) числа текущего месяца.

Для осуществления контроля за поступлением денежных средств за платные услуги необходимо предоставить квитанцию (копию квитанции) непосредственно учащимся на учебном занятии или по электронной почте guo_gcl@mail.gomel.by, подтверждающую оплату.

Перерасчет стоимости оплаты по причине отсутствия несовершеннолетнего обучающегося на учебном (учебных) занятиях производится только в случаях:

организованного выезда на оздоровление с учащимися учреждений образования

по болезни (пр

и наличии медицинской справки либо ее копии)

участие в учебных сборах по подготовке к третьему (областному), заключительному этапам республиканской олимпиады.

Для перерасчета необходимо представить до 30 числа текущего месяца следующие документы:

заявление законных представителей учащегося (образец на сайте лицея, в приемной лицея);

подтверждающие документы (медицинская справка, справка из учреждения образования об организованном выезде на оздоровление).

В ИНЫХ СЛУЧАЯХ ОПЛАТА 100 %.


ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.09 Чаплинская Т.С.
11.09 Зинкевич Н.С.
27.09 Антропова Е.В.
Ученики
03.09
Пархоменко Дмитрий
04.09
Коньков Антон
Кравченко Тимофей
06.09
Нилов Владислав
Нилова Дарья
07.09
Гринь Роман
10.09
Горина Александра
12.09
Ушаков Александр
13.09
Бабученко Дарья
14.09
Гармашов Иван
15.09
Сельвич Михаил
15.09
Сельвич Михаил
16.09
Бурикин Алексей
Янченкова Полина
20.09
Перников Иван
21.09
Бондарович Ян
Прокопенко Анастасия
24.09
Азявчиков Константин
27.09
Радько Алина
28.09
Соболь Ольга
30.09
Иванов Никита