СПИСОК

победителей первого (заочного) этапа городской дистанционной занимательной олимпиады по астрономии для учащихся VIII-IX классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля

Фамилия, имя, отчество учащегося Класс Учреждение образования
1. Повжик Иван Петрович 9 ГУО «Средняя школа № 67 г. Гомеля»
2. Грищенков Константин Александрович 9 ГУО «Средняя школа № 4 имени  В.А. Маркелова г. Гомеля»
3. Сякачёв Павел Владимирович 9 ГУО «Средняя школа № 15  г. Гомеля»
4. Барсуков Егор Алексеевич 8 ГУО «Средняя школа № 1  г. Гомеля»
5. Иванов Андрей Леонидович 8 ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля»
6. Маркевич Мария Владимировна 9 ГУО «Гимназия № 58 имени Ф.П.Гааза г. Гомеля»
7. Симанчук Павел Сергеевич 9 ГУО «Средняя школа № 67 г. Гомеля»
8. Королёва Ирина Андреевна 8 ГУО «Средняя школа № 37 г. Гомеля»
9. Свереняк Анна Степановна 8 ГУО «Средняя школа № 67 г. Гомеля»
10. Коцур Иван Леонидович 9 ГУО «Средняя школа № 67 г. Гомеля»
11. Тимофеев Андрей Александрович 9 ГУО «Средняя школа № 2 г. Гомеля имени Г.М.Склезнева»
12. Колосов Игорь Андреевич 9 ГУО «Средняя школа № 69 г. Гомеля»

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Актуальный вопрос

Лицейское образование для меня - это возможность:

Результат голосования

Loading ... Loading ...

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
Казанцева Кристина
02.10
Сошнев Адексей
Зуников Николай
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
Быховец Илья
Журавлев Артем
11.10
Хархасов Владимир
14.10
Алексеенко Анжелика
17.10
Гришин Даниил
18.10
Кравцов Александр
21.10
Островский Ярослав
22.10
Алексеенко Екатерина
Макаренко Владислав
23.10
Ковалева Екатерина
24.10
Платонов Максим
26.10
Никонов Алексей
29.10
Петров Даниил
31.10
Якубенко Артем
Суровый Даниил