День открытых дверей

25 октября 2018 года учащиеся лицея приняли участие в Дне открытых дверей Республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть»  (г.Речица).

Учащиеся встретились  с руководством  предприятия, посетили музей нефтяников, а также экскурсии по обособленным подразделениям предприятия.

Учащиеся посетили  Белорусский газоперерабатывающий завод, нефтяную действующую вышку, наблюдали  как происходит добыча нефти в современных условиях. Продегустировали обед,  которым кормят всех работников предприятия.

В завершении была проведена экскурсия по г.Речица.

Администрация и учащиеся лицея благодарны Лебешкову Денису Михайловичу, начальнику центра корпоративного обучения и аттестации управления трудовых ресурсов центрального аппарата РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», за предоставленную возможность принять участие в этом интересном и насыщенном мероприятии и надеются на дальнейшее сотрудничество.

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.05 Судкова С.И.
07.05 Хаменя И.Г.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
20.05 Карпова О.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
04.05
Терещенко Дмитрий
05.05
Зайцева Алина
Кирчевская Наталья
10.05
Трушко Николай
12.05
Шевцов Антон
13.05
Жихаров Роман
14.05
Шаповал Анастасия
15.05
Дорохова Полина
16.05
Зеленков Тимофей
Лукашевич Никита
Пуканов Даниил
18.05
Ананич Валентина
21.05
Буличев Николай
22.05
Кузнецов Николай
Хомутовская Анна
23.05
Стёпина Дарья
24.05
Шалыгин Матвей