2017-2018

Танцевальный коллектив лицея
лучшее исполнение вальса в номинации «Произвольный вальс»

День открытых дверей: право на выбор

НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Второй этап городской занимательной олимпиады по астрономии

Научно- познавательное  шоу «Эврика»

Открытый турнир по бадминтону «Кубок Советского-2018»

НЕДЕЛЯ «СЕМЬ ШАГОВ К УСПЕХУ»

ПЯТНИЦА: ШАГ ПЯТЫЙ

ЧЕТВЕРГ: ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ

ВТОРНИК: ШАГ ВТОРОЙ


ПОНЕДЕЛЬНИК: ШАГ ПЕРВЫЙ

Дзень роднай мовы


Концертная программа «Мы за Беларусь!»

Лицейский турнир юных математиков

День снега

Акция, приуроченная Всемирному дню «Спасибо» под эгидой волонтерского отряда «Данко»

Волшебство на Рождество

Рождественский бал

Проект «Университетские субботы

Первенство учащихся
по настольному теннису и
личное первенство по шашкам и шахматам
среди учащихся Х-XI классов

Всемирный день борьбы со СПИДом

Торжественное возложение цветов
к мемориальной доске И.С. Горунова,
в рамках мероприятий, посвященных 74-ой годовщине освобождения
г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

Экскурсия в УО «Гомельский государственный медицинский университет»

Городской краеведческий турнир «Город над Сожем»

Посещение выставочного зала
учреждения образования «Гомельский городской центр
дополнительного образования детей и молодежи»

Торжественное закрытие первого этапа республиканской олимпиады  по учебным предметам

День открытых дверей Республиканского унитарного предприятия
«Производственное объединение «Белоруснефть»

За безопасность вместе

Каникулы с пользой

Читаем Цветаеву

Международный день школьных библиотек

Конкурсная программа «А ну-ка, первокурсник!»

КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ  «ЭТОТ ВЕК ИЗ ВДОХНОВЕНЬЯ, ЭТОТ ВЕК ИЗ СЕРЕБРА»

Акция по профилактике стрессовых ситуаций «Я выбираю жизнь!»

Cпортивный праздник «А ну-ка, новобранец»

Торжественная линейка, посвященная «Дню знаний»

Выступление волонтерского отряда «Данко»

Выбор языка

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканский центр психологической помощи
Телефон экстренной психологической помощи
Общенациональная детская телефонная линия (телефон доверия для несовершеннолетних)
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
20.01 Черноус Ж.А.
25.01 Сивакова Е.Н.
Ученики
04.01
Пушкарев Евгений
05.01
Ядченко Татьяна
06.01
Акулова Карина
Гатальский Дмитрий
Пазырева Ольга
09.01
Гвоздь Анна
10.01
Дорошевич Евгений
Дудов Ярослав
11.01
Горбачева Екатерина
13.01
Доманникова Анастасия
Елопов Глеб
19.01
Аксёненко Дарья
25.01
Костенко Елизавета
Щербаков Даниил
28.01
Кудрявцев Иван
Савидова Екатерина
31.01
Литвинович Даниил