ПОЗДРАВЛЯЕМ

педагогов лицея с заслуженными наградами!

ЗАХАРЧЕНКО ИРИНА ЛЕОНИДОВНА, учитель географии – Почетная грамота Министерства образования Республики Беларусь

ТИТОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА, учитель английского языка – Почетная грамота Гомельского областного исполнительного комитета

ХАМЕНЯ ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА, учитель математики – Почетная грамота Гомельского городского Совета депутатов

ГОРБАЧЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, учитель физики – Благодарность Гомельского городского исполнительного комитета

БУЙ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, учитель физики – Благодарность Гомельского городского исполнительного комитета

КАПШАЙ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, учитель физики – Благодарность Гомельского городского исполнительного комитета

КОРСУН ЛИДИЯ ДМИТРИЕВНА, учитель математики – Благодарность Гомельского городского исполнительного комитета

СИВАКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА, заместитель директора по воспитательной работе – Почетная грамота Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки, Грамота Президиума Гомельского областного совета РГОО «Белорусское республиканское общество спасания на водах»

ЛЯЛИХОВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА, учитель обществоведения – Почетная грамота Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

ШАЛУПАЕВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА, учитель математики – Почетная грамота Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

Желаем новых профессиональных успехов!

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
02.10
Сошнев Алексей
03.10
Сиволов Олег
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
12.10
Воронченко Валерия
14.10
Гиндранкова Янина
17.10
Сухаркова Екатерина
18.10
Кравцов Александр
20.10
Пронин Илья
22.10
Алексеенко Екатерина
Лисименко Лада
23.10
Ковалева Екатерина
25.10
Деченко Данила
31.10
Якубенко Артем