Гомельская областная научно-практическая конференция учащихся «Поиск»

27 октября 2018 года состоялась  Гомельская областная научно-практическая конференция учащихся по естественнонаучным (тринадцатая) и социально-гуманитарным (восьмая) направлениям «Поиск».

Организаторы конференции – главное управление образования Гомельского облисполкома, УО «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины», ГУО «Гомельский областной институт развития образования».

В этом году к защите в 16 секциях конференции было допущено 200 работ. Дипломами победителей награждены 94 учащихся, в том числе дипломами I степени и  II степени отмечены учащиеся Гомельского городского лицея № 1 Бутенко Сергей и Руцкая Марина (секция «Биология»), Справцев Николай (секция «Физика»).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Гомельской областной научно-практической конференции учащихся по естественнонаучным и социально-гуманитарным направлениям «ПОИСК»:

Диплом I степени

БУТЕНКО СЕРГЕЙ и РУЦКАЯ МАРИНА,

учащиеся 11 «Д» класса

Диплом II степени

СПРАВЦЕВ НИКОЛАЙ,

учащийся 11 «А» класса

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за подготовку победителей

ДМИТРИЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ КУЛАГИНУ, научному сотруднику

ГНУ «Институт леса Национальной академии наук Беларуси»,

НАТАЛЬЕ ЛЕОНИДОВНЕ ЕФИМЧИК, учителю биологии,

СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ БУЛАВИНСКОМУ, учителю физики

Желаем новых интересных исследований!


 

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.04 Клименок И.П.
12.04 Булавинский С.А.
27.04 Тимошенко В.В.
Ученики
01.04
Железняков Артём
02.04
Свиридова Елизавета
03.04
Бобров Владислав
Млинников Владислав
04.04
Руцкая Марина
05.04
Антохов Андрей
06.04
Дятлов Константин
07.04
Лашкин Антон
08.04
Царенков Александр
11.04
Солдатова Анастасия
Чернышева Анна
Михалевич Алексей
Гришанов Вадим
Олейник Кирилл
12.04
Курашова Мария
14.04
Дворникова Александра
17.04
Настенко Егор
Пескун Артём
20.04
Жевняк Алексей
21.04
Крышнёв Кирилл
23.04
Смолин Максим
Смолин Никита
25.04
Акуленко Елизавета
Марочкин Андрей
Шупило Ангелина
26.04
Горбунова Ника
28.04
Паньков Егор