Списки учащихся 10-х классов

УТВЕРЖДАЮ
Директор Государственного
учреждения образования
«Гомельский городской  лицей № 1»
Т.С.Чаплинская

 

СПИСОК
учащихся 10 «А» класса
(с изучением на повышенном уровне
учебных предметов «Математика» и «Физика»)

  1. Быков Алексей Дмитриевич
  2. Веркеев Артём  Сергеевич
  3. Власова Арина Олеговна
  4. Гридюшко Алексей Александрович
  5. Демьянцев Александр Игоревич
  6. Елисеев Дмитрий  Алексеевич
  7. Жихаров Роман Дмитриевич
  8. Захаренко Дмитрий Владимирович
  9. Захарова Екатерина Андреевна
  10. Калинин Андрей Витальевич
  11. Клевцов Арсений Олегович
  12. Климович Владислав Иванович
  13. Ковалькова Ксения Сергеевна
  14. Лотенкова Екатерина Спартаковна
  15. Мицура Роман Игоревич
  16. Морозов Даниил Евгеньевич
  17. Пухов Максим Юрьевич
  18. Пынькина Арианна Юрьевна
  19. Роднев Тимофей Вячеславович
  20. Скакалин Владислав Анатольевич
  21. Трушко Николай Олегович
  22. Халюков Алексей Владимирович
  23. Шупан Вадим Владимирович
  24. Шустов Владислав Олегович

Классный руководитель
Виктория Викторовна Тимошенко
(аудитория 3-6)

 

УТВЕРЖДАЮ
Директор Государственного
учреждения образования
«Гомельский городской  лицей № 1»
Т.С.Чаплинская

 

СПИСОК
учащихся 10 «Б» класса
(с изучением на повышенном уровне
учебных предметов «Математика» и «Физика»)

  1. Батюков  Владимир Эдуардович
  2. Вегеро Андрей Владимирович
  3. Голушко Даниил  Сергеевич
  4. Грожик Полина Андреевна
  5. Демков Дмитрий Игоревич
  6. Еремчук Борис Владиславович
  7. Желудович Даниил Евгеньевич
  8. Зайцева Алина Сергеевна
  9. Ильющенко Андрей Игоревич
  10. Исайчиков Александр Игоревич
  11. Исанов Глеб Сергеевич
  12. Коновальчик Михаил Николаевич
  13. Костенок  Виктор Дмитриевич
  14. Кушнеров Михаил Сергеевич
  15. Маршов Александр Анатольевич
  16. Нагла Никита Юрьевич
  17. Пуканов Даниил Николаевич
  18. Роденко Алеся Алексеевна
  19. Родин Василий Александрович
  20. Рожина Анастасия Константиновна
  21. Рубис Александр Александрович
  22. Таргонский Михаил Александрович
  23. Шалыгин Матвей Иванович
  24. Эйсмонт Андрей Владимирович

Классный руководитель
Елена Александровна Короткевич
(аудитория 2-5)

УТВЕРЖДАЮ
Директор Государственного
учреждения образования
«Гомельский городской  лицей № 1»
Т.С.Чаплинская

 

СПИСОК
учащихся 10 «В» класса
(с изучением на повышенном уровне
учебных предметов «Математика» и «Физика»)

  1. Алейников Павел Вячеславович
  2. Антонченко Евгений Эдуардович
  3. Борутенко Никита Дмитриевич
  4. Войтенков Владислав Олегович
  5. Григоровская Алина Витальевна
  6. Драчёв Данила Андреевич
  7. Древаль Николай Павлович
  8. Еронин Даниил  Олегович
  9. Жосткин Иван Николаевич
  10. Зиновенко Данила Вячеславович
  11. Казак Константин Александрович
  12. Кидун Станислав Русланович
  13. Курицын Егор Викторович
  14. Лифанов Владимир Антонович
  15. Лушакова Светлана Сергеевна
  16. Миронов Олег Андреевич
  17. Петкун Вячеслав Дмитриевич
  18. Полехина Анастасия Александровна
  19. Рубанов Всеволод Геннадьевич
  20. Рыбаков Богдан Александрович
  21. Скирковский Александр Сергеевич
  22. Чаура Тимофей Игоревич
  23. Шумихин Денис Сергеевич
  24. Ярец Анастасия Александровна

Классный руководитель
Наталья Дмитриевна Афанасьева
(аудитория 3-5)

УТВЕРЖДАЮ
Директор Государственного
учреждения образования
«Гомельский городской  лицей № 1»
Т.С.Чаплинская

СПИСОК
учащихся 10 «Г» класса
(с изучением на повышенном уровне
учебных предметов «Математика» и «Английский язык»)

  1. Ананич Валентина Николаевна
  2. Ефимович Екатерина Александровна
  3. Зеленков Тимофей Витальевич
  4. Капшай Александра Сергеевна
  5. Кирчевская Наталья Евгеньевна
  6. Кондратенко Юлия Андреевна
  7. Крекотень Илья Владиславович
  8. Кулик Анастасия Владимировна
  9. Лапицкий Савелий Олегович
  10. Лещёв Никита Олегович
  11. Лукашева Анастасия Алексеевна
  12. Новиков Арсений Павлович
  13. Одрова Анна Максимовна
  14. Орлова Екатерина Дмитриевна
  15. Паничев  Иван Александрович
  16. Потапенко Анастасия Сергеевна
  17. Прибыль Екатерина Андреевна
  18. Рябина Анастасия Андреевна
  19. Сергеева Александра Павловна
  20. Скирковская Анастасия Станиславовна
  21. Случич Дарья Михайловна
  22. Терещенко Дмитрий Николаевич
  23. Тупиченко Мария Александровна
  24. Химченко Тамара Валерьевна

Классный руководитель
Юлия Вадимовна Картынник
(аудитория 3-5)

УТВЕРЖДАЮ
Директор Государственного
учреждения образования
«Гомельский городской  лицей № 1»
Т.С.Чаплинская

 

СПИСОК
учащихся 10 «Д» класса

(с изучением на повышенном уровне
учебных предметов «Химия» и «Биология»)

  1. Алейникова Евгения Максимовна
  2. Андреева Мария Геннадьевна
  3. Афанасьев Андрей Сергеевич
  4. Барсукевич  Вероника Эдуардовна
  5. Башмур Арина Викторовна
  6. Белякова Наталья Игоревна
  7. Бондарева Анна Александровна
  8. Говорова Анастасия Андреевна
  9. Громыко Елизавета Дмитриевна
  10. Довжик Степан Олегович
  11. Дроздов Никита Станиславович
  12. Дюбенкова Дарья Александровна
  13. Залуцкий Денис Алексеевич
  14. Зур Дарья Александровна
  15. Кацура Валерия Вячеславовна
  16. Кирьянова Алина Сергеевна
  17. Колотый Евгений Михайлович
  18. Крекнин Ян Владиславович
  19. Мазур  Анастасия Игоревна
  20. Позднякова Ксения Николаевна
  21. Рай Карина Олеговна Рубанова
  22. Александра Васильевна
  23. Стёпина Дарья Андреевна
  24. Талеренок Екатерина Николаевна

Классный руководитель
Валентина Антоновна Коваленко
(аудитория 3-8)

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.11 Тарасенко Т.Е.
08.11 Акимцова М.Б.
Ученики
03.11
Лещев Никита
05.11
Гапеенко Степан
Кузнецов Арсений
08.11
Холопова Евгения
10.11
Роднев Тимофей
11.11
Ярец Анастасия
12.11
Быков Алексей
13.11
Лызикова Екатерина
14.11
Готовчиц Анна
Крутая Юлианна
15.11
Марченко Дарья
16.11
Власова Арина
17.11
Бондаренко Егор
21.11
Кушнеров Михаил
Соловьева виолетта
Тэнц Павел
22.11
Капшай Александра
Мартынов Игорь
23.11
Антонченко Евгений
24.11
Бондарович Дарья
Хорошко Виктор
25.11
Полехина Анастасия
26.11
Горюхина Вера
Колесник Даниил
Костенок Виктор
Морозова Ольга
27.11
Веркеев Артем
Войтенков Владислав
Матюшенко Мария
28.11
Шупан Вадим