Список участников и программа проведения первого этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности

СПИСОК

участников первого этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, в 2019 году

 

 

п-п

Фамилия, имя учащегося Класс
1 Елисеев Дмитрий 10 «А»
2 Жихаров Роман 10 «А»
3 Ковалькова Ксения 10 «А»
4 Лотенкова Екатерина 10 «А»
5 Пухов Максим 10 «А»
6 Трушко Николай 10 «А»
7 Голушко Даниил 10 «В»
8 Коновальчик Михаил 10 «В»
9 Шалыгин Матвей 10 «В»
10 Ананич Валентина 10 «Г»
11 Зеленков Тимофей 10 «Г»
12 Капшай Александра 10 «Г»
13 Кирчевская Наталья 10 «Г»
14 Кондратенко Юлия 10 «Г»
15 Крекотень Илья 10 «Г»
16 Кулик Анастасия 10 «Г»
17 Лапицкий Савелий 10 «Г»
18 Лещёв Никита 10 «Г»
19 Новиков Арсений 10 «Г»
20 Орлова Екатерина 10 «Г»
21 Паничев  Иван 10 «Г»
22 Потапенко Анастасия 10 «Г»
23 Прибыль Екатерина 10 «Г»
24 Рябина Анастасия 10 «Г»
25 Сергеева Александра 10 «Г»
26 Скирковская Анастасия 10 «Г»
27 Случич Дарья 10 «Г»
28 Терещенко Дмитрий 10 «Г»
29 Тупиченко Мария 10 «Г»
30 Химченко Тамара 10 «Г»
31 Бондарева Анна 10 «Д»
32 Дюбенкова Дарья 10 «Д»
33 Колотый Евгений 10 «Д»
34 Прокопченко Вадим 11 «А»
35 Шевчук Борис 11 «А»
36 Лашкин Антон 11 «Б»
37 Малашенко Иван 11 «Б»
38 Осененко Герман 11 «Б»
39 Деченко Данила 11 «В»

 

Дата проведения – 24 сентября 2019 года

Начало олимпиады – 15.00

Продолжительность выполнения заданий – 60 минут

Место проведения – актовый зал лицея

 

ПРОГРАММА

проведения первого этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, в 2019 году

Время Содержание 

Ответственные
24 сентября 2019 года, вторник
15.00-15.05 Открытие первого этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности (актовый зал) Пирогова А.В.
15.05-15.10 Инструктаж участников олимпиады. Оформление бланков ответов Пирогова А.В.
15.10-16.10 Выполнение олимпиадных заданий Пирогова А.В. 

Лялихова М.А.

16.10-16.20 Шифрование работ участников олимпиады Пирогова А.В.
16.10-16.30 Знакомство участников с авторскими решениями олимпиадных заданий (актовый зал) Лялихова М.А.
С 16.30 Работа жюри по проверке и оценке олимпиадных работ. 

Дешифрование работ

Акуленко И.Н. 

Пирогова А.В.

25 сентября 2019 года, среда
9.00 Информирование участников олимпиады о результатах оценивания жюри выполненных ими олимпиадных заданий (стенд «Информация», 2 этаж) Акуленко И.Н.
14.40-15.00 Рассмотрение обращений участников по вопросам оценивания выполненных ими олимпиадных заданий (кабинет 2-12) Акуленко И.Н.
26 сентября 2019 года, четверг
14.05-14.15 Награждение победителей первого этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности (актовый зал) Пирогова А.В.


Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
11.10 Гуринович А.В.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
03.10
Коновальчик Михаил
Сиволов Олег
05.10
Рубис Александр
09.10
Демков Дмитрий
12.10
Воронченко Валерия
14.10
Гиндранкова Янина
Талерёнок Екатерина
17.10
Сухаркова Екатерина
20.10
Пронин Илья
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Лисименко Лада
Прибыль Екатерина
25.10
Деченко Данила
26.10
Желудович Даниил
27.10
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим