Университетские субботы

20 ноября 2018 года в рамках реализации профориентационного проекта «Университетские субботы» группа учащихся 10 «Г» класса посетила учреждение образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого» и приняла участие в тренинге «Как стать руководителем».

Интересно, доступно, в интерактивной форме учащиеся и сопровождающие их педагоги обсуждали темы «Современные технологии личного планирования», «Антистрессовый тренинг» под руковдством заведующего кафедрой «Экономика» В.В.Клеймана. Познавательной была лекция «Студенческие обмены в рамках Болонского процесса» ст.преподавателя Е.В.Третьяковой.

В конце работы все участники получили сертификаты о прохождении тренинга.

И.П.Клименок, учитель истории,

выполняющий функции классного

руководителя 10 «Г» класса

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.04 Клименок И.П.
12.04 Булавинский С.А.
27.04 Тимошенко В.В.
Ученики
01.04
Железняков Артём
02.04
Свиридова Елизавета
03.04
Бобров Владислав
Млинников Владислав
04.04
Руцкая Марина
05.04
Антохов Андрей
06.04
Дятлов Константин
07.04
Лашкин Антон
08.04
Царенков Александр
11.04
Солдатова Анастасия
Чернышева Анна
Михалевич Алексей
Гришанов Вадим
Олейник Кирилл
12.04
Курашова Мария
14.04
Дворникова Александра
17.04
Настенко Егор
Пескун Артём
20.04
Жевняк Алексей
21.04
Крышнёв Кирилл
23.04
Смолин Максим
Смолин Никита
25.04
Акуленко Елизавета
Марочкин Андрей
Шупило Ангелина
26.04
Горбунова Ника
28.04
Паньков Егор