Первый (заочный) этап открытой занимательной олимпиады по астрономии для учащихся VIII-IX классов

14 февраля 2020 года Гомельский городской лицей № 1 проводит первый (заочный) этап открытой занимательной олимпиады по астрономии для учащихся VIII-IX классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля при поддержке управления образования Гомельского горисполкома, государственного учреждения образования «Гомельский городской учебно-методический кабинет».

Задания первого (заочного) этапа олимпиады, бланк ответов будут размещены и доступны для скачивания с 12.00 до 15.00 на сайте лицея в разделе «Информационные ресурсы/Городской ресурсный центр по физике и астрономии/Открытая занимательная олимпиада по астрономии.

Участникам (в соответствии с поданными до 12.02.2020 учреждениями образования заявками) необходимо выслать заполненный бланк ответов на электронный адрес лицея guo_gcl@mail.gomel.by с пометкой «Ответы по астрономии» 14.02.2020 до 15.00. Ответы, присланные позднее указанного времени, проверяться и оцениваться не будут.

Результаты первого (заочного) этапа олимпиады будут размещены на сайте лицея в разделе «Новости» 20.02.2020 с 10.00.

Оргкомитет олимпиады

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
03.02 Цыганок Л.Д.
22.02 Афанасьева Н.Д.
23.02 Акуленко И.Н.
Ученики
03.02
Геврасев Виталий
04.02
Гапоненко Максим
Шевчук Борис
05.02
Лотенкова Екатерина
07.02
Новиков Арсений
Осененко Герман
Шишов Игорь
10.02
Протченко Ренат
20.02
Грожик Полина
21.02
Клевцов Арсений
22.02
Рубанова Александра
26.02
Таргонский Михаил
Химченко Тамара
28.02
Цитринова Злата