Поздравляем с победой в XVII городском конкурсе научно-технического творчества учащихся г. Гомеля «ТехноИнтеллект»

17 января в ГГУ имени Ф. Скорины прошел XVII городской конкурс научно-технического творчества учащихся г. Гомеля «ТехноИнтеллект».

Ежегодно конкурс собирает юных изобретателей – учащихся учреждений образования города Гомеля. На базе факультета физики и информационных технологий была организована работа четырех секций научно-практической конференции: «Научные исследования и эксперимент», «Техническое моделирование и конструирование», «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика», «Информационные технологии». Проведение такого конкурса, как «ТехноИнтеллект», – это отличная возможность продемонстрировать учащимся свои способности, а также заложить фундамент своего обучения в вузе в той области знаний, которая вызывает наибольший интерес.

Поздравляем учащегося 11 «А» класса Боброва Владислава, завоевавшего диплом I степени в секции «Научные исследования и эксперимент»!


Выражаем благодарность учителю физики Булавинскому Сергею Александровичу за качественную подготовку и результативное выступление Владислава!

Больше информации на сайте ГГУ им.Ф.Скорины…

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
03.02 Цыганок Л.Д.
22.02 Афанасьева Н.Д.
23.02 Акуленко И.Н.
Ученики
03.02
Геврасев Виталий
04.02
Гапоненко Максим
Шевчук Борис
05.02
Лотенкова Екатерина
07.02
Новиков Арсений
Осененко Герман
Шишов Игорь
10.02
Протченко Ренат
20.02
Грожик Полина
21.02
Клевцов Арсений
22.02
Рубанова Александра
26.02
Таргонский Михаил
Химченко Тамара
28.02
Цитринова Злата