52-ая Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ

5 февраля 2013 года в лицее состоялась 52-ая Выездная физико-математическая олимпиада Московского физико-технического института.

Выездные физико-математические олимпиады МФТИ ежегодно проводятся в середине января – начале февраля студентами и аспирантами института (с 1962 года). В настоящее время в олимпиаде ежегодно участвуют 7000-7500 учащихся России и других стран, в том числе Беларуси.

На протяжении многих лет наш лицей является официальной региональной площадкой, на базе которой проводится выездная олимпиада МФТИ. В этом году организатором олимпиады являлся Воротилов Владислав, выпускник лицея 2011 года, студент 2 курса факультета инноваций и высоких технологий МФТИ.

В олимпиаде приняли участие 20 учащихся X-XI классов. 10 учащихся награждены дипломами:

1 степени

Чварков Михаил (11 «А» класс)

Анищенко Андрей (11 «Г» класс)

Рагунович Владислав (11 «А» класс)

Домосканов Михаил (11 «В» класс)

2 степени

Каржавин Максим (11 «А» класс)

Лакизо Артур (11 «Б» класс)

Горунов Юрий (11 «А» класс)

3 степени

Нагараев Михаил (10 «Г» класс)

Свистунов Юрий (11 «А» класс)

Талецкий Кирилл (11 «А» класс)

 

Поздравляем наших ребят с получением дипломов и
желаем им новых достижений!

Выражаем благодарность
Воротилову Владиславу
за высокий уровень организации олимпиады

З.В.Пашкова, заместитель директора
по учебно-методической работе

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Самусева Елизавета
Таргонский Дмитрий
02.10
Власов Евгений
03.10
Родионов Савелий
05.10
Глёза Егор
Рубис Александр
07.10
Сычев Алексей
08.10
Финова Полина
09.10
Демков Дмитрий
14.10
Талеренок Екатерина
15.10
Науменко Никита
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Прибыль Екатерина
24.10
Богоедов Платон
26.10
Желудович Даниил
27.10
Мужчинин Олег
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим
29.10
Филимонова Диана