Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Объявление

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Франкофония-2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей

областного лингвистического конкурса

«Знай и люби русский язык»

СУХАРКОВУ ЕКАТЕРИНУ, учащуюся 10 «Г» класса,

(учитель Людмила Дмитриевна Цыганок)

ХОХЛЯКОВУ ТАТЬЯНУ, учащуюся 11 «Г» класса,

(учитель Наталья Федоровна Богоедова)

Желаем дальнейших успехов в изучении русского языка!


Уважаемые учащиеся, посещающие ЦДО!

Учебные занятия по физике (9 класс, 1 группа) с 26 марта переносятся в связи с болезнью Афанасьевой Н.Д. на 30 марта в 12.00.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Команду ГУО «Гомельский городской лицей №1″,

занявшую второе место

в интеллектуальном конкурсе «Кубок ГГУ по тестированию»

с общим результатом 559 баллов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Хромова Владимира (физика)
учитель Афанасьева Наталья Дмитриевна,

Богомаза Дмитрия (математика)
учитель Константиновский Яков Самуилович,

Силивончик Анастасию (биология)
учитель Ефимчик Наталья Леонидовна,

Акуленко Елизавету (история Беларуси)
учитель Клименок Ирина Петровна,

Мазурка Алексея (английский язык)
учитель Судас Лилия Анатольевна,

Асвинову Полину (русский язык)
учитель Богоедова Наталья Федоровна,

Коледу Анастасию (белорусский язык)
учитель Харитончик Светлана Александровна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Богомаза Дмитрия,

занявшего первое место

в интеллектуальном конкурсе «Кубок ГГУ по тестированию»


Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.04 Клименок И.П.
12.04 Булавинский С.А.
27.04 Тимошенко В.В.
Ученики
01.04
Железняков Артём
02.04
Свиридова Елизавета
03.04
Бобров Владислав
Млинников Владислав
04.04
Руцкая Марина
05.04
Антохов Андрей
06.04
Дятлов Константин
07.04
Лашкин Антон
08.04
Царенков Александр
11.04
Солдатова Анастасия
Чернышева Анна
Михалевич Алексей
Гришанов Вадим
Олейник Кирилл
12.04
Курашова Мария
14.04
Дворникова Александра
17.04
Настенко Егор
Пескун Артём
20.04
Жевняк Алексей
21.04
Крышнёв Кирилл
23.04
Смолин Максим
Смолин Никита
25.04
Акуленко Елизавета
Марочкин Андрей
Шупило Ангелина
26.04
Горбунова Ника
28.04
Паньков Егор