Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика» 

31 октября 2019 года

9.00 – 14.00  (кабинет 3-2)

 

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература» 

1 ноября 2019 года

9.00 – 11.30 – комплексная работа (актовый зал)

с 11.45 – устное высказывание (кабинет 2-7)

 

Информационный час «Я – будущий избиратель»

24 октября 2019 года информационный час «Я – будущий избиратель» в рамках республиканского проекта «Школа Активного Гражданина» подготовили и провели учащиеся 11 «Г» класса.

Подробнее…


А ну-ка, первокурсник!

В преддверии дня лицеиста, в целях раскрытия и развития творческого потенциала десятиклассников, их адаптации, сплочения классов, социализации учащихся, 18 октября 2019 года в Гомельском городском лицее № 1 прошел ежегодный традиционный конкурс «А ну-ка, первокурсник!».

Подробнее…


Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.11 Тарасенко Т.Е.
08.11 Акимцова М.Б.
Ученики
03.11
Лещев Никита
05.11
Гапеенко Степан
Кузнецов Арсений
08.11
Холопова Евгения
10.11
Роднев Тимофей
11.11
Ярец Анастасия
12.11
Быков Алексей
13.11
Лызикова Екатерина
14.11
Готовчиц Анна
Крутая Юлианна
15.11
Марченко Дарья
16.11
Власова Арина
17.11
Бондаренко Егор
21.11
Кушнеров Михаил
Соловьева виолетта
Тэнц Павел
22.11
Капшай Александра
Мартынов Игорь
23.11
Антонченко Евгений
24.11
Бондарович Дарья
Хорошко Виктор
25.11
Полехина Анастасия
26.11
Горюхина Вера
Колесник Даниил
Костенок Виктор
Морозова Ольга
27.11
Веркеев Артем
Войтенков Владислав
Матюшенко Мария
28.11
Шупан Вадим