Поздравляем с победой в XXI областном конкурсе научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

31 января 2020 года на факультете физики и информационных технологий ГГУ имени Ф. Скорины прошел XXI областной конкурс научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект».

Торжественное открытие конкурса состоялось в конференц-зале университета, где к присутствующим с приветственным словом обратился проректор по учебной работе Игорь Семченко. Игорь Валентинович рассказал об университете, его месте в международном рейтинге Webometrics, а также пожелал удачи и новых свершений участникам «ТехноИнтеллекта». Второй частью мероприятия стала работа в секциях: «техническое моделирование», «техническое конструирование», «радиоэлектроника, электротехника и энергетика», «робототехника, автоматика и интеллектуальные системы», «мультимедийные технологии», «научные исследования и эксперимент, астрономия», «информатика и программирование, вычислительная техника». Более ста школьников смогли представить на суд жюри свои разработки и проекты. Завершением конкурсного дня стало награждение победителей, которые представят Гомельщину на республиканском этапе конкурса. (подробнее…)

Поздравляем учащегося 11 «А» класса нашего лицея Боброва Владислава, завоевавшего диплом III степени  в секции «Научные исследования и эксперимент»!

Выражаем благодарность учителю физики Булавинскому Сергею Александровичу за качественную подготовку и результативное выступление Влада на конкурсе!

https://gp.by/category/news/education/news210874.html

Выбор языка

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканский центр психологической помощи
Телефон экстренной психологической помощи
Общенациональная детская телефонная линия (телефон доверия для несовершеннолетних)
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
20.01 Черноус Ж.А.
25.01 Сивакова Е.Н.
Ученики
04.01
Пушкарев Евгений
05.01
Ядченко Татьяна
06.01
Акулова Карина
Гатальский Дмитрий
Пазырева Ольга
09.01
Гвоздь Анна
10.01
Дорошевич Евгений
Дудов Ярослав
11.01
Горбачева Екатерина
13.01
Доманникова Анастасия
Елопов Глеб
19.01
Аксёненко Дарья
25.01
Костенко Елизавета
Щербаков Даниил
28.01
Кудрявцев Иван
Савидова Екатерина
31.01
Литвинович Даниил