«Урожайная» неделя

В последнюю неделю апреля наши лицеисты собрали богатый «урожай» дипломов и грамот олимпиад, конкурсов, турниров и конференций различного уровня:

  • * Международная научно-практическая конференция учащихся и педагогов «Первые шаги в науку» (г. Брянск, Российская Федерация) – серебряная медаль и грамота призера в филологической секции;
  • * VII областной турнир юных математиков – диплом II степени в командном зачете, 3 диплома в индивидуальном туре;
  • * областная дистанционная круглогодичная олимпиада по учебному предмету «Астрономия» – 2 диплома;
  • * IV областная олимпиада учащихся по основам психологии и педагогики «Личность и сказка» – 10 дипломов;
  • * открытая краеведческая конференция учащихся «Гомельская область – край родной» – 3 диплома;
  • * городской краеведческий турнир, посвященный истории пожарного дела, – грамота за 2 место;
  • * городской этап республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика» – 1 диплом;
  • * олимпиада по физике учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого» – 8 дипломов;
  • * седьмой тур городского чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» среди учреждений общего среднего образования – диплом I степени.

Молодцы!!! Так держать!!!

 

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.01 Харитончик С.А.
25.01 Сивакова Е.Н.
Ученики
04.01
Костенок Денис
06.01
Грузинов Илья
07.01
Грань Антон
Исаенко Анна
08.01
Романовская Дарья
09.01
Лепеса Анастасия
10.01
Толкачёва Екатерина
11.01
Иванчей Илья
Турчин Егор
16.01
Бахметова Арина
Бетанов Алекс
Пинчук Роман
17.01
Грузд Артём
22.01
Лукьянов Артур
23.01
Беляцкая Наталья
Нагорский Павел
Одарченко Ярослав
Супиченко Анастасия
28.01
Бернадский Виктор
Повжик Иван
31.01
Бодяко Ксения