ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей V конкурса научно-технического творчества
учащихся Союзного государства «Таланты
XXI века»
и их научных руководителей

2 место

в секции «Радиоэлектроника, телемеханика, автоматика, робототехника»

ЛЕСНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР,

учащийся 11 «В» класса, учащийся объединения
«Радиоконструирование» ГУО «Гомельский областной
центр технического творчества детей и молодежи»

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА

ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА МАРТЫНОВА,

педагог дополнительного образования ГУО «Гомельский областной
центр технического творчества детей и молодежи»

3 место

в секции «Астрономия и космонавтика»

БОГДАНОВИЧ ДМИТРИЙ,

учащийся 11 «В» класса

РУКОВОДИТЕЛЬ РАБОТЫ

ГЕННАДИЙ ЮРЬЕВИЧ ТЮМЕНКОВ,

учитель астрономии ГУО «Гомельский городской лицей № 1»

Мы гордимся вами!

Событие


Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.04 Клименок И.П.
12.04 Булавинский С.А.
24.04 Тимошенко В.В.
Ученики
02.04
Шинкаренко Филипп
03.04
Климова Екатерина
Млинников Владислав
04.04
Руцкая Марина
Ружинская Лилианна
Шейбут Мария
06.04
Дятлов Константин
08.04
Царенков Александр
10.04
Резнова Алина
11.04
Гришанов Вадим
Олейник Кирилл
13.04
Ушкалов Кирилл
14.04
Дворникова Александра
16.04
Карчевская Николь
19.04
Погорелов Вячеслав
20.04
Соболенко Владислав
Жевняк Алексей
23.04
Филипцов Данила
Смолин Максим
24.04
Васильцова Анастасия
25.04
Акуленко Елизавета
26.04
Горбунова Ника
27.04
Холупко Александр