ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ
второго этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам

ФИЗИКА

Дипломы I степени

ЗУНИКОВ НИКОЛАЙ, учащийся 11 «Б» класса

ЛЕОНЕНКО МАКАР, учащийся 11 «Б» класса

ЗАДОРОЖНЮК АЛЕКСАНДР, учащийся 11 «Б» класса

Дипломы II степени

ХАМКОВ ВЛАДИСЛАВ, учащийся 11 «Б» класса

ОСТРОВСКИЙ ЯРОСЛАВ, учащийся 11 «Б» класса

Дипломы III степени

ДРОЗДОВ КИРИЛЛ, учащийся 10 «В» класса

КОВАЛЮК АННА, учащаяся 10 «Б» класса

МОРЕВ ИГОРЬ, учащийся 10 «А» класса

ТУРЧИН ЕГОР, учащийся 10 «Б» класса

ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ, учащийся 10 «А» класса

ТАРАСЮК ЮРИЙ, учащийся 11 «В» класса

ГЕОГРАФИЯ

Диплом I степени

КОВАЛЕНКО АЛЕКСЕЙ, учащийся 11 «Г» класса

Дипломы II степени

ТИХОНОВ КИРИЛЛ, учащийся 10 «Б» класса

ТУННИС КРИСТАПС, учащийся 10 «Б» класса

МАЗУРОК АЛЕКСЕЙ, учащийся 10 «В» класса

ПЛАТОНОВ МАКСИМ, учащийся 11 «В» класса

Дипломы III степени

ИВАСЕНКО ВАДИМ, учащийся 10 «Б» класса

МЛИННИКОВ ВЛАДИСЛАВ, учащийся 10 «А» класса

БАРАНОВА ВАЛЕРИЯ, учащаяся 10 «Б» класса

ГРУЗД АРТЕМ, учащийся 10 «А» класса

ГРИГОРЬЕВ АНТОН, учащийся 11 «В» класса

ТАМАШОВ ДАНИЛА, учащийся 11 «Б» класса

БЫХОВЕЦ ИЛЬЯ, учащийся 11 «Б» класса

ХИМИЯ

Дипломы II степени

ЗЕМЛЯНСКИЙ ЕГОР, учащийся 10 «Б» класса

ШИНКАРЕНКО ФИЛИПП, учащийся 11 «Д» класса

Дипломы III степени

КОВАЛЕНКО СЕРГЕЙ, учащийся 11 «Д» класса

СЕРЕНОК НИКИТА, учащийся 11 «Д» класса

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Диплом I степени

ХОЛОМЕЕВА ПОЛИНА, учащаяся 11 «Б» класса

Диплом II степени

ПРИГОЖАЯ ЕЛИЗАВЕТА, учащаяся 11 «В» класса

Дипломы III степени

СПРАВЦЕВ НИКОЛАЙ, учащийся 10 «А» класса

ГРИШЕНЧУК ГЕОРГИЙ, учащийся 11 «Г» класса

МАРШОВ МАКСИМ, учащийся 11 «Г» класса

ГОЛУБИЧ КИРИЛЛ, учащийся 11 «В» класса

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за подготовку победителей

учителям физики

ЛЮДМИЛЕ ИВАНОВНЕ ГОРБАЧЕВОЙ

НАТАЛЬЕ ДМИТРИЕВНЕ АФАНАСЬЕВОЙ

СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ БУЛАВИНСКОМУ

МИХАИЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ БУЮ

ВАЛЕРИЮ НИКОЛАЕВИЧУ КАПШАЮ

учителю географии

ИРИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ ЗАХАРЧЕНКО

учителям химии

ВАЛЕНТИНЕ АНТОНОВНЕ КОВАЛЕНКО

ЮЛИИ ВАДИМОВНЕ КАРТЫННИК

учителю обществоведения

МАРГАРИТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ ЛЯЛИХОВОЙ

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
17.06 Богоедова Н.Ф.
20.06 Болбукова Т.В.
23.06 Коваленко В.А.
12.07 Громыко Н.В.
22.07 Терешко Е. Н.
09.08 Королева Н.Н.
30.08 Лялихова М.А.
Ученики
03.06
Каленкович Екатерина
10.06
Козлова Анастасия
15.06
Минаева Елизавета
17.06
Белик Алина
18.06
Котов Евгений
22.06
Петренко Матвей
27.06
Первышев Александр
30.06
Вамбриков Никита
01.07
Пискунова Елизавета
05.07
Никулин Владислав
10.07
Лазаренко Святослав
13.07
Ковалев Илья
Коваленко Валерия
15.07
Буракова Полина
22.07
Ефремова Дарья
24.07
Египцева Елизавета
28.07
Мартыненко Вадим
30.07
Муха Елизавета
31.07
Высоцкий Константин
01.08
Кукобников Владислав
04.08
Дмитрик Алексей
11.08
Муха Светлана
13.08
Борейша Павел
14.08
Бобков Константин
16.08
Гришенкова Дарья
19.08
Бобкова Мария
Кузнецов Артур
20.08
Козлова Ольга
26.08
Закалинская Анастасия
30.08
Бородич Степан