А ну-ка, новобранец!

7 сентября прошел спортивный праздник «А ну-ка, новобранец!» – первое испытание для десятиклассников в лицее.

Состоялось торжественное открытие праздника. Право внести флаг Республики Беларусь  было предоставлено серебряному призеру  Чемпионата Республики Беларусь по каратэ киокушинкай, учащемуся 11 «Б» Лашкину Антону.

Директор лицея Татьяна Семеновна Чаплинская пожелала ребятам побед в спортивных состязаниях. Каждый класс  прошел испытания на станциях: «Прыжки в длину с места», «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа», «Дартс» «Штрафной бросок», «Туристическая», «Краеведческая», станция плакатов «Я выбираю жизнь». Заключительным испытанием стали спортивные эстафеты с мячом.

Поздравляем победителей:

3 место – 10 «А» класс

2 место – 10 «В» класс

1 место – 10 «Г» класс

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.11 Тарасенко Т.Е.
08.11 Акимцова М.Б.
Ученики
03.11
Лещев Никита
05.11
Гапеенко Степан
Кузнецов Арсений
08.11
Холопова Евгения
10.11
Роднев Тимофей
11.11
Ярец Анастасия
12.11
Быков Алексей
13.11
Лызикова Екатерина
14.11
Готовчиц Анна
Крутая Юлианна
15.11
Марченко Дарья
16.11
Власова Арина
17.11
Бондаренко Егор
21.11
Кушнеров Михаил
Соловьева виолетта
Тэнц Павел
22.11
Капшай Александра
Мартынов Игорь
23.11
Антонченко Евгений
24.11
Бондарович Дарья
Хорошко Виктор
25.11
Полехина Анастасия
26.11
Горюхина Вера
Колесник Даниил
Костенок Виктор
Морозова Ольга
27.11
Веркеев Артем
Войтенков Владислав
Матюшенко Мария
28.11
Шупан Вадим