А ну-ка, новобранец!

7 сентября прошел спортивный праздник «А ну-ка, новобранец!» – первое испытание для десятиклассников в лицее.

Состоялось торжественное открытие праздника. Право внести флаг Республики Беларусь  было предоставлено серебряному призеру  Чемпионата Республики Беларусь по каратэ киокушинкай, учащемуся 11 «Б» Лашкину Антону.

Директор лицея Татьяна Семеновна Чаплинская пожелала ребятам побед в спортивных состязаниях. Каждый класс  прошел испытания на станциях: «Прыжки в длину с места», «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа», «Дартс» «Штрафной бросок», «Туристическая», «Краеведческая», станция плакатов «Я выбираю жизнь». Заключительным испытанием стали спортивные эстафеты с мячом.

Поздравляем победителей:

3 место – 10 «А» класс

2 место – 10 «В» класс

1 место – 10 «Г» класс

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
17.06 Богоедова Н.Ф.
20.06 Болбукова Т.В.
23.06 Коваленко В.А.
12.07 Громыко Н.В.
22.07 Терешко Е. Н.
09.08 Королева Н.Н.
30.08 Лялихова М.А.
Ученики
03.06
Каленкович Екатерина
10.06
Козлова Анастасия
15.06
Минаева Елизавета
17.06
Белик Алина
18.06
Котов Евгений
22.06
Петренко Матвей
27.06
Первышев Александр
30.06
Вамбриков Никита
01.07
Пискунова Елизавета
05.07
Никулин Владислав
10.07
Лазаренко Святослав
13.07
Ковалев Илья
Коваленко Валерия
15.07
Буракова Полина
22.07
Ефремова Дарья
24.07
Египцева Елизавета
28.07
Мартыненко Вадим
30.07
Муха Елизавета
31.07
Высоцкий Константин
01.08
Кукобников Владислав
04.08
Дмитрик Алексей
11.08
Муха Светлана
13.08
Борейша Павел
14.08
Бобков Константин
16.08
Гришенкова Дарья
19.08
Бобкова Мария
Кузнецов Артур
20.08
Козлова Ольга
26.08
Закалинская Анастасия
30.08
Бородич Степан