ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров Международного онлайн-конкурса

по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2018»:

Антохов Андрей - учащийся 10 «В» класса- абсолютный победитель
Гапеенко Степан - учащийся 10 «В» класса- абсолютный победитель
Давыдов Александр - учащийся 10 «В» класса- абсолютный победитель
Железняков Артём - учащийся 10 «В» класса- абсолютный победитель
Осененко Герман - учащийся 10 «Б» класса- абсолютный победитель
Пронин Илья - учащийся 10 «В» класса- абсолютный победитель
Сачковский Павел - учащийся 10 «В» класса- абсолютный победитель
Сухаркова Екатерина - учащаяся 10 «Г» класса- диплом II степени
Шевчук Борис - учащийся 10 «А» класса- диплом II степени
Баранова Валерия - учащаяся 11 «Б» класса- диплом II степени
Прокопенко Артур - учащийся 11 «А» класса- диплом II степени
Настенко Егор - учащаяся 10 «А» класса- диплом III степени
Соловьева Виолетта - учащаяся 10 «Г» класса- диплом III степени
Морев Игорь - учащийся 11 «А» класса- диплом III степени

 

Конкурс «Бобёр» (BEBRAS) – единственный конкурс по информатике, признанный мировым сообществом в качестве единого для всех стран и основанный на согласованном списке избранных задач по информатике, предложенных странами-участниками.

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за организацию участия учащихся в конкурсе

учителю информатике

ТАТЬЯНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ ТАРАСЕНКО

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Самусева Елизавета
Таргонский Дмитрий
02.10
Власов Евгений
03.10
Родионов Савелий
05.10
Глёза Егор
Рубис Александр
07.10
Сычев Алексей
08.10
Финова Полина
09.10
Демков Дмитрий
14.10
Талеренок Екатерина
15.10
Науменко Никита
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Прибыль Екатерина
24.10
Богоедов Платон
26.10
Желудович Даниил
27.10
Мужчинин Олег
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим
29.10
Филимонова Диана